1) у=х²-6 х-1

2) у=х²-2 х+7

3) У=Х²-Х-10

4) у=х²-7 х+32,5

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:33
    0
    1) D=bвкадрате-4ac = (-6) вкадрате-4*1 * (-1) = 12+4=16 y=16

    2) D=bвкадрате-4ac = (-2) вкадрате-4*1*7=4-28=-24 y=-24

    3) D=bвкадрате-4ac = (-1) вкадрате-4*1 * (-10) = 1+40=41 y=41

    4) D=bвкадрате-4ac = (-7) вкадрате-4*1*32,5=49-130=-81 y=-81