z в кв. - 7=0 квадратное уравнение помогите

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:23
    0
    z²-7=0

    (z-√7) (z+√7) = 0

    z-√7=0 или z+√7=0

    z=√7 или z=-√7

    Ответ: - √7; √7