Масса Колбасы-4 кг, а масса сосисок-600 г. Найдите отношение массы сосисок к массе колбасы Подробное решение.

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:29
    0
    600 г=0,6=3/5 (кг) масса сосисок

    3/5:4 = (3/5) * (1/4) = 3/20=0,15

    Ответ: отношение массы сосисок к массе колбасы 0,15
  2. 9 мая, 20:34
    0
    масса сосисок/массе колбасы

    600 г/4000 г=0.15