в составе сосисок мясо и остальные ингридиенты находятся в отношении 4 : 41 сколько граммов мяса в 900 г сосисок?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:16
    0
    4+41=45 - всего частей

    900/45=20 (г) - в 1 части

    20*4=80 (г) - мяса в 900 г сосисок