Как вычислить площадь прямоугольника со сторонами: 1,5 сантиметров и 9 сантиметров?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:08
    0
    S прямоугольника=a*b

    S=1.5*9=13.5 см квадратных
  2. 27 мая, 06:09
    0
    1,5*9=13,5

    чтобы узнать площадь прямоугольника нужно одну сторону умножить на другую