Корень из 12 + кореньи из 27 и всё это делённое на корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:49
    0
    (Y12 + Y27) / Y3 = (2Y3 + 3Y3) / Y3 = 5Y3 / Y3 = 5