Умножить многочлен на многочлен (x+4) (x-3)

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:59
    0
    (x+4) (x-3)

    x ² - 3x+4x-12

    x² + x-12
  2. 14 сентября, 08:26
    0
    (х+4) (х-3) = х^2 + 4 х - 3 х - 12=х^2+х-12