3) 4x^2-9=

4) x^3-8x^2+16x=

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:33
    0
    3) 4x^2-9 = (2 х-3) (2 х+3)

    4) x^3-8x^2+16x = х (х-4) ^2