Помогите вычислить!

квадратный корень из (0,02^2 + 0.06^2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:26
    0
    (0.02^2+0.06^2) = 1/250=0.004

    0.02=2/100=1/50

    0.06=6/100=3/50

    (1/50) : 2=1/2500

    (3/50) : 2=9/2500

    1) 1/2500+9/2500=10/2500=1/250=0.004