Разложить многочлен на множители: 5y^2 + y + y^3 + 5. Я верю в вас)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:29
    0
    5y^2 + y + y^3 + 5 = 5 (y2 + 1) + y (y2 + 1) = (y2+1) (5+y)