Найдите корень уравнения: 1/√3-2 х=√2/2 Буду очень признательна за подробное решение!

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:30
    0
    1 * 2 = корень 3 - 2x. * корень 2. 4 = 6 - 4x. - 4x = - 2. X = 0,5. Ответ. 0,5
  2. 19 июня, 08:11
    0
    1/√3=√3/3

    √3/3-√2/2=2x

    (2√3-3√2) / 6=2x

    2√3-3√2=12x

    √12-√18=12x

    √12/12-√2/4=x=√12/3-√2

    1/√12-2√2=x