Помогите решить

Найдите значение выражения 14 х (1/7) ^-9x1/7

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:58
    0
    1/7*14/1=2

    9/1*1/7=9/7=1 2/7

    2-1 2/7=5/7