Решить систему методом подстановки!

3x-2y=5,

5x+4y=1;

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:38
    0
    2y=3x-5

    5x+2 (3x-5) = 1

    11x=11

    x=1

    2y=3-5=-2

    y=-1