Y=x в квадрате+1/x в кубе-x найти y'

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:40
    0
    сегодня проходили эту тему производная!

    (x^2+1/x^3-x) ' = (x^2) ' + (1/x^3) '-x'=2x+3/x^2-0=2x+3x^2