Найдите f' (π/8), если f (x) = 3cos2x-sin2x

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:43
    0
    f ' (x) = - 6sin 2x-2cos2x

    f' (π/8) = - 6 * (корень из2) / 2-2 * (корень из 2) / 2=-8 * (корень из 2) / 2