tg ПИ/4 * sin ПИ/3 * ctg ПИ/6

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:40
    0
    tg (π/4) * sin (π/3) * ctg (π/6) = 1*√3/2*√3=3/2