X-y = - 6 xy=40 решить систему уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:12
    0
    X=y-6; y (y-6) = 40; yy-6y-40=0; D=6*6+4*1*40=196; y1 = (6+14) / 2=10; y2 = (6-14) / 2=-4; x1=10-6=4; x2=-4-6=-10