Не выполняя построения, ответьте на вопрос, принадлежит ли графику функции y=sin x точка: а) М (-Пи 6; - одна вторая) б) К (3 П четвертых; 1)

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:53
    0
    M да sin (-П/6) = - 1/2

    K нет sin (3 П/4) = sinП/4=sqrt (2) / 2