решить уравнение (4,479 - 3 х) : 0,006+6,4=80

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:31
    0
    4,479-3X = (80-6,4) * 0,006

    4,479-3X=0,4416

    -3X=0,4416-4,479

    -3X=-4,0374

    X=-4,0374/-3

    X=1,3458