Как Вычислить (-2) 4⋅4

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:54
    0
    (-2) 4⋅4=-8*4=-32 понятно?
  2. 9 октября, 09:30
    0
    -2 на 4 = - 8

    -8-4=-12