найдите значение выражения: а) корень из 81, корень из 9/16, корень из 0,64

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:48
    0
    81 = 9

    9/16 = 3/4

    0,64 = 0,8
  2. 15 июля, 00:21
    0
    а) корень из 81 = 9

    корень из 9/16 = 3/4

    корень из 0,64 = 0,8