1) arccos1+arcsin0

2) arccos (-1/2) - arcsinкщрень из 3 на 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:22
    0
    1) arccos1+arcsin0 = 0,5π + 0 = 0,5π

    2) arccos (-1/2) - arcsin (0,5√3) = 2π/3 - π/3 = π/3