Помогите решить задачу? Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 см?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:55
    0
    1) из задачи мы видим, чтоS = 11*11*6=121*6=726 см2

    следовательно сумма ребер = 11*12=132 см