Решить уравнение:

2x 1/3=6

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:26
    0
    2 х = 6 / 1/3

    2 х = 6 * 3

    2 х = 18

    х = 9
  2. 9 апреля, 19:10
    0
    2 х 1/3=6

    2 х=6:1/3

    2 х=2

    х=2:2

    х=1