3. Вычислите выражение: 25 (-3/8) : 25 (1/8)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:16
    0
    25 (-3/8) : 25 (1/8) = - 75/8:25 (1/8) = (-75*8) / (8*25) = - 75/25=-3