Найдите при каких значениях а конем уравнения:

-2*|3 х-2 а|+3=х-1 является число 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:49
    0
    -2*|3 х-2 а|+3=х-1

    х=3

    -2*|3*3-2 а|+3=3-1

    9-2a=+-1/2

    -2a=1/2-9

    a=4,25

    a=4,75