Решите уравнение:X в степени 5 = 32 и

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:59
    0
    X в степени 5 = 32 и

    х^5=2^5

    x=2
  2. 1 июня, 06:00
    0
    х в пятой степени = 32

    х*х*х*х*х=32

    х=2