упростите выражение (х+2 у) (х-у) + у (у-х)

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:00
    0
    (x+2y) (x-y) + y (y-x) = x^2-xy+2xy-2y^2+y^2-xy=x^2-y^2