Преобразуйте выражение 2 а (а-5) - (а-5) ^2 в многочлен

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:27
    0
    2 а2 - 10 а - а2 + 10 а - 25 = а2-25 = (а-5) (а+5)

    Как-то так)