А). ах во второй степени минус ау во второй степени б). ах во второй степени плюс 2 ах плюс а

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:33
    0
    а) a*x^2-a*y^2=a (x^2-y^2) = a (x-y) (x+y)

    б) a*x^2+2a*x+a=a (x^2+2x+1) = a (x+1) ^2