Упростите выражение 2Sin^2x+4+2Cos^2x

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:50
    0
    2Sin^2x+4+2Cos^2x=2 (sin^2x+cos^2x) + 4=2*1+4=6

    Так как sin^2x+cos^2x=1