За 14 минут велосипедист проехал 4 км. Сколько км он проедет за 21 минуту, если будет ехать с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:28
    0
    4 км / 14 мин = 2 км / 7 мин = 6 км / 21 мин

    Ответ: 6 км
  2. 21 сентября, 23:48
    0
    4/х=14/21

    х=4*21/14=6 км