Решить уравнение:

1. arcsin (2sinx) = P/2 (0

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:28
    0
    Arcsin (2sinx) = p/2

    сокращаеться arcsin (2sinx) = p/2=>2x=p/2 = >отсюда следут что x = p/4