Вычислите: ctg t/tg t+ctg t = cos^2 t

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:26
    0
    ctgt + 1 = cos^2t*ctgt

    ctgt (cos^2t - 1) = 1

    ctgt = 1

    t=п/4

    cos^2t-1=1

    cos^2t=2

    решения нет