Упростите выражение 6a-1-10 (a-1) 2:10a2-1-2a+2a-1.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:16
    0
    6a-1-10 (a-1) 2=6a-1-10a+10=-4a+9=9-4a

    10a2-1-2a+2a-1=10a2-2