lg*log по основанию 3 от x=0

решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:46
    0
    открываем скобку х=0>0

    открываем скобку ln (х=0) >0 закрываем скобку

    59049=59049

    х=0
  2. 8 августа, 20:35
    0
    lg*log по основанию 3 от x=0

    log по основанию 3 от x=10^0=1

    x=3^1=3

    Ответ: 3