2/6 (5b-4a) + 1/5, при a=5, и b=6

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:46
    0
    2/6 (5 х 6 - 4 х 5) + 1/5 = 2/6 (30 - 20) + 1/5 = 2/6 х 10 + 1/5 = 10/3 + 1/5 = (50/15 + 3/15 = 53/15 = 3 целых 8/15
  2. 19 июля, 16:53
    0
    2/6 (5b-4a) + 1/5

    при a=5, и b=6

    2/6 (5*6-4*5) + 1/5=3 1/3 + 1/5=3 8/15