Постройте график уравнения:

3 х-5 у+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:56
    0
    3 х-5 у+4=0

    х=0 - 5 у=-4

    у = - 4 / (-5) у = 0,8

    (0; 0,8)