Корень из 16 + 2 корня из 40 - 3 корня из 90

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:28
    0
    Корень из16+2 корень из 40 - 3 корень из 90=4+2*2 корень из 10-3 * 3 корень из 10=4+4 корень из10-9 корень из 10=4-5 корень из 10
  2. 3 апреля, 16:28
    0
    Корень из16 + 2 корня из 40 - 3 корня из 90 = 4+4 корня из 10 - 9 корней из 10 = 4-5 корня из 10