Решите уравнение

(х+4) (3-х) = 0

2 х (в квадрате) - х=0

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:22
    0
    1.

    3 х-х^2+12-4x = 0 - x^2-x+12 = 0 D = 1+48 = 49 = 7

    x1 = (1-7) / - 2x1=3

    x2 = - 4
  2. 23 января, 22:59
    0
    Это система или два разных уравнения?