решить уравнение x^2 - 121=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:10
    0
    x² - 121=0

    x²=121

    х = ±11

    Ответ: - 11; 11.
  2. 20 декабря, 16:52
    0
    x^2-121=0

    x^2=121

    x = - 11

    x=11