интеграл от 1 до 3 от икс в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:59
    0
    интеграл от 1 до 3 от икс в кубе = x^4/4 с подстановкой от 1 до 3 = 3^4/4 - 1^4/4 = 81/4 - 1/4 = 80/4 = 20.