найдите 25-й член арифметической прогрессии, если a1=17,6 и d = - 0,4

nelly помоги если не сложно

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:40
    0
    насколько мне помнится S25=17.6 + (-0,4*24) = 17,6-9,6=8