Записать утверждение на математическом языке: от перестановки мест множителей произведение не изменится;

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:41
    0
    Возмём два множителя, например 7 и 14.

    Что 7*14=98, что 14*7=98

    Результат не изменился ни в первом, ни во втором случае, поэтому от перестановки мест множителей произведение не меняеся
  2. 17 апреля, 20:51
    0
    a * b = b * a