25x^2-1=0 корни уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:59
    0
    25x^2 - 1 = 0

    25x^2 = 1

    x^2 = 1/25

    x = + - 1/5
  2. 14 апреля, 22:12
    0
    25x^2=1

    x^2=0.04

    x1=+0.2; x2=-0.2