Sin (2pi*x) = - 1

условие указано не полностью.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:18
    0
    sin (2pi*x) = - 1

    2pi*x = - pi/2+2*pi*n

    x = - 1/4+n
  2. 26 июня, 01:55
    0
    Sin (2pi*x) = - 1

    2pi*x=-pi/2+2pik

    x=-pi/2/2pi+2pik/2pik=-1/4+k