решить уравнение (x+7) - (3x+5) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:57
    0
    (x+7) - (3x+5) = 2

    x+7-3x-5=2

    -2x+2=2

    -2x=2-2

    -2x=0

    x=0