Представте выражение в виде многочлена:

1) a (a+1) (a-1) 2) - 2 (x-2) (x+2)

3) 2b (c-b) (c+b) 4) 3a (1+b) (b-1)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:55
    0
    1) а (а2-1) = 2 а2-а 2) - 2 (x2-4) = - 2x2+8

    3) 2b (c2-b2) = 2bc2-2b2 4) не помню, давно уже в школе проходили