Докажите тождество:

х^2+14 х+48 = (х+8) (х+6)

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:55
    0
    если ты раскроешь скобки справа, то получится

    х^2+14x+48=x^2+14x+48

    далее переносим все в одну сторону

    0=0
  2. 2 апреля, 04:35
    0
    X^2+x48=x^2+14x+48=0=0

    1°сначало раскроем все скобки

    2° переносим все в сторону

    прошу дай благ и лучшие решение