два автомобиля двигались навстречу друг другу через 2 ч после встречи расстояние между ними стало равным 280 км. найдите расстояние автомобилей если у одного из них скрость меньше на 10 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:49
    0
    х - скорость

    х-10 скорость другого

    2*х+2 * (х-10) = 280

    4*х=300

    х=75 км/ч

    75-10=65 км/ч